1. bnp786@gmail.com : editor :
  2. sylwebbd@gmail.com : mit :
  3. nurulalamneti@gmail.com : Nurul Alam : Nurul Alam
  4. mrafiquealien@gmail.com : Rafique Ali : Rafique Ali
  5. sharuarprees@gmail.com : Sharuar : Mdg Sharuar
  6. Mahareza2015@gmail.com : Muhibur reza Tunu : Muhibur reza Tunu
সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
Title :
জগন্নাথপুর উপজেলা,পৌর ও কলেজ ছাত্রদলের ঈদ পূর্ণমিলনী ভার্চুয়াল আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। ৪৮ ঘন্টার ভিতরে কোরবানীর বর্জ পরিস্কারের ঘোষনা,কথা রাখলেন মেয়র আরিফ সিলেটে করোনায় মৃত্যুের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬০৬ জনে ছাতকে নামাজি শিশু-কিশোরদের বাই সাইকেল উপহার দিলো পাইগাঁও যুব সমাজ যুক্তরাজ্য স্বেচ্ছাসেবক দলের সাঃ সম্পাদক আবুল হোসেন এর পিতার মৃত্যুতে আবুল কালাম আজাদ এর শোক প্রকাশ। দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া অনুসন্ধান কল্যান সোসাইটি সিলেট এর উদ্যেগে ঈদের উপহার বিতরন আবুল হোসেন এর পিতার মৃত্যুতে মির্জা ফখরুল ইসলামের শোক প্রকাশ যুক্তরাজ্য স্বেচ্ছাসেবক দলের সাঃ সম্পাদক আবুল হোসেন এর পিতার মৃত্যুতে যুক্তরাজ্য স্বেচ্ছাসেবক দলের শোক প্রকাশ আবুল হোসেন এর পিতার মৃত্যুতে যুক্তরাজ্য বিএনপি’র শোক প্রকাশ।

জগন্নাথ পুর উপজেলা আওয়ামীলীগ কতৃর্ক আলোচনা সভা ও ইফতার এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৯ জুন, ২০১৮

মুহিবুর রেজা তালুকদার টুনু জগন্নাথপুর:
সরকারের অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এমএ মান্নান জনগণের উদ্দেশ্যে বলেছেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আপনারা ভোট দিয়ে নৌকা প্রতীকের বিজয় নিশ্চিত করুন। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আবারো আ.লীগ সরকারকে ক্ষমতায় আনতে হবে। তা হলেই দেশের উন্নয়ন অব্যাহত থাকবে। তিনি আরো বলেন, আমি যদি আগামী নির্বাচনে নৌকা প্রতীক পাই এবং নির্বাচনে বিজয়ী হই তা হলে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সোনার বাংলার অংশ হিসেবে জগন্নাথপুরকে সোনার জগন্নাথপুর হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করবো।
৯ জুন শনিবার সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা আ.লীগ ও অঙ্গ-সংগঠনের উদ্যোগে স্থানীয় কামাল কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
জগন্নাথপুর উপজেলা আ.লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ¦ আকমল হোসেনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রিজুর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জ জেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি প্রবীণ রাজনীতিবিদ সিদ্দিক আহমদ, সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম এনামুল কবির ইমন, যুগ্ম-সম্পাদক হায়দার চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক সিরাজুর রহমান সিরাজ, জগন্নাথপুর উপজেলা আ.লীগের সাবেক সভাপতি নুরুল ইসলাম ও জগন্নাথপুর পৌরসভার সাবেক চেয়ারম্যান মিজানুর রশীদ ভূইয়া।
বক্তব্য রাখেন, অ্যাডভোকেট সৈয়দ শামীম আহমদ, জগন্নাথপুর উপজেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি আবদুল কাইয়ূম মশাহিদ, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি জিয়া, জগন্নাথপুর পৌর আ.লীগের সভাপতি ডা. আবদুল আহাদ, উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক দিপক কান্তি দে দিপাল, পাটলি ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক মনু মোহাম্মদ মতছির, রাণীগঞ্জ ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক ডা. ছদরুল ইসলাম, সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মনোয়ার আলী, আশারকান্দি ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল কয়েছ ইসরাইল, পাইলগাঁও ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী আবদুল তাহিদ, উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি শাহ নিজামুল করিম, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি কামাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন লালন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোতাহির আলী, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাফরোজ ইসলাম মুন্না, সাধারণ সম্পাদক শাহ রোহেল আহমদ, প্রচার সম্পাদক সজিব রায় দুর্জয় প্রমূখ। অনুষ্ঠান শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি তোহা চৌধুরী ও গীতাপাঠ করেন উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি কল্যাণ কান্তি রায় সানি।
এ সময় জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ মাসুম বিল্লাহ, জগন্নাথপুর থানার ওসি মোহাম্মদ হারুনুর রশীদ চৌধুরী, সুনামগঞ্জ জেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি সৈয়দ আবুল কাশেম, অ্যাডভোকেট শফিকুল আলম, পিপি খায়রুল কবির রোমেন, সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদ সদস্য সাবিনা আক্তার, জগন্নাথপুর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বিজন কুমার দেব, জগন্নাথপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র শফিকুল হক, পৌর কাউন্সিলর গিয়াস উদ্দিন মুন্না, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন, জগন্নাথপুর থানার এসআই লুৎফুর রহমান, কবির উদ্দিন, গোলাম মুর্শেদ চৌধুরী ফাত্তাহ, সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান তৈয়ব কামালী, আশারকান্দি ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আইয়ূব খান, জগন্নাথপুর উপজেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি আবদুল মালিক, যুগ্ম-সম্পাদক সুজিত কুমার রায়, প্রচার সম্পাদক হাজী আবদুল জব্বার, সহ-সম্পাদক ফিরোজ আলী, সহ-দপ্তর সম্পাদক মাসুম আহমদ, পৌর আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী ইকবাল হোসেন ভূইয়া, ত্রাণ ও দুর্যোগ সম্পাদক শুকুর আলী ভূইয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মো.শাহজাহান মিয়া, যুগ্ম-সম্পাদক হিফজুর রহমান তালুকদার জিয়া, পৌর আ.লীগের সহ-দপ্তর সম্পাদক মামুন আহমদ, উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি সালেহ আহমদ, এম ফজরুল ইসলাম, স্বাস্থ্য সম্পাদক ইব্রাহিম আলী, সমাজকর্মী শাহ কবির মিয়া, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি শায়েক আহমদ সহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার হাজারো জনতা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রিজু।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ধরণের আরো খবর

সম্পাদকঃ আওলাদ হোসেন
Info.notunaloonews24@gmail.com
awl4d@yahoo.co.uk
07811362129

Facebook

Ad Space

পাঠক

Flag Counter

আর্কাইভ

July 2021
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© All rights reserved © 2021 notunalonews24.com
Theme Customized By BreakingNews