1. bnp786@gmail.com : editor :
  2. sylwebbd@gmail.com : mit :
  3. nurulalamneti@gmail.com : Nurul Alam : Nurul Alam
  4. mrafiquealien@gmail.com : Rafique Ali : Rafique Ali
  5. sharuarprees@gmail.com : Sharuar : Mdg Sharuar
  6. Mahareza2015@gmail.com : Muhibur reza Tunu : Muhibur reza Tunu
সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১, ১০:৪৭ অপরাহ্ন
Title :
জগন্নাথপুর উপজেলা,পৌর ও কলেজ ছাত্রদলের ঈদ পূর্ণমিলনী ভার্চুয়াল আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। ৪৮ ঘন্টার ভিতরে কোরবানীর বর্জ পরিস্কারের ঘোষনা,কথা রাখলেন মেয়র আরিফ সিলেটে করোনায় মৃত্যুের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬০৬ জনে ছাতকে নামাজি শিশু-কিশোরদের বাই সাইকেল উপহার দিলো পাইগাঁও যুব সমাজ যুক্তরাজ্য স্বেচ্ছাসেবক দলের সাঃ সম্পাদক আবুল হোসেন এর পিতার মৃত্যুতে আবুল কালাম আজাদ এর শোক প্রকাশ। দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া অনুসন্ধান কল্যান সোসাইটি সিলেট এর উদ্যেগে ঈদের উপহার বিতরন আবুল হোসেন এর পিতার মৃত্যুতে মির্জা ফখরুল ইসলামের শোক প্রকাশ যুক্তরাজ্য স্বেচ্ছাসেবক দলের সাঃ সম্পাদক আবুল হোসেন এর পিতার মৃত্যুতে যুক্তরাজ্য স্বেচ্ছাসেবক দলের শোক প্রকাশ আবুল হোসেন এর পিতার মৃত্যুতে যুক্তরাজ্য বিএনপি’র শোক প্রকাশ।

সারাদেশে বিএনপির বিক্ষোভ ,খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও সুচিকিৎসা দাবি

  • Update Time : সোমবার, ১১ জুন, ২০১৮
  • ০ Time View

নতুন আলো নিউজ ডেস্ক : বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবিতে সারাদেশে বিক্ষোভ করেছে দলটির নেতাকর্মীরা। কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে গতকাল (রোববার) ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণের থানায় থানায়ও বিক্ষোভ মিছিল করে বিএনপি। রাজধানীর শাহবাগে মহানগর দক্ষিণ বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম এ হান্নান ও শাহবাগ থানার যুগ্ম আহŸায়ক জাহিদ হোসেন নয়াবের নেতৃত্বে দুটি পৃথক মিছিল করে। কদমতলী থানা বিএনপি দক্ষিণের সহ-সভাপতি হাজী মীর হোসেন মীরু নেতৃত্বে মুরাদপুরে, চকবাজার থানা বিএনপি শহিদুল ইসলাম বাবুলের নেতৃত্বে পোস্তায় বিক্ষোভ করে। কামরাঙ্গীর চর থানা বিএনপির নেতা হাজী মনির হোসেন চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে মাদবর বেড়ীবাধে আর কে মিশন রোডে ওয়ারী থানা বিএনপি, গেন্ডারিয়ায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও থানা বিএনপির সভাপতি মোঃ মকবুল ইসলাম খান টিপু নেতৃত্বে টিকাটুলি হতে দয়াগঞ্জে, ফুলবাড়ীয়া বাসস্টান্ড থেকে শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে নর্থসাউথ রোডে বংশাল থানা বিএনপি, দক্ষিণ বিএনপির সহ-সভাপতি জয়নাল আবেদিন রতন চেয়াম্যানের ডেমরা চৌরাস্তা থেকে শুরু হয়ে স্টাফ কোয়াটার পর্যন্ত ডেমরা থানা বিএনপি বিক্ষোভ মিছিল করে। ডেমরা থানা বিএনপির অপর একটি মিছিল হাজী আবুল হাশেমের নেতৃত্বে মীরপাড়া স্টাফ কোয়াটার এলাকায়, শ্যামপুর থানা দক্ষিণের যুগ্ম সম্পাদক আনম সাইফু ইসলামের নেতৃত্বে পেস্তগোলা নতুন সড়ক থেকে শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে গেন্ডারিয়া রেলওয়ে স্টেশনে বিক্ষোভ করে। একই কর্মসূচিতে রমনা থানা বিএনপি আব্দুল মোতালেব রুবেল ও কবিরের নেতৃত্বে মৌচাক ফরচুন মার্কেটের সামনে, মহানগর বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ রবিউল আলম রবির নেতৃত্বে ধানমন্ডি থানা বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করেন। লালবাগ থানা
আজিমপুর বাসস্টান্ড থেকে শুরু করে ঘোড়া শাহী মাজার লালবাগ এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল করে। ঢাকা মহানগর দক্ষিণের খিলগাঁও, মুগদা, পল্টন, মতিঝিল, সবুজবাগ, শাজাহানপুর, হাজারীবাগ, নিউমার্কেটে সূত্রাপুর, কোতয়ালী, যাত্রাবাড়ী থানা বিএনপির নেতারাও বিক্ষোভ মিছিল করেন।
ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপিও থানায় থানায় বিক্ষোভ মিছিল করে। বাড্ডা থানা বিএনপির একটি বিক্ষোভ মিছিল ঢাকা মহানগর উত্তরের যুগ্ম সম্পাদক এজিএম. শামসুল হক শামসু নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত হয়। পল্লবীতে থানা বিএনপির সভাপতি কমিশনার সাজ্জাদ হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক বুলবুল মল্লিকের নেতৃত্বে, রুপনগরে বিএনপির সভাপতি মো: আউয়াল ও সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জি: মো: মজিবুল হকের নেতৃত্বে, মিরপুরে সভাপতি আবুল হোসেন আব্দুলের নেতৃত্বে, দারুসসালাম থানা বিএনপির বিক্ষোভ সভাপতি হাজী আ: রহমান ও সাধারণ সম্পাদক আরিফ মৃধার নেতৃত্বে, শাহ আলী থানা বিএনপি’র একটি বিক্ষোভ মিছিল সভাপতি এসএম কায়সার পাপ্পু ও সাধারণ সম্পাদক হুমায়ন কবির রওশনের নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত হয়। কাফরুল থানা বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিল সভাপতি আক্তার হোসেন জিল্লু ও সাধারণ সম্পাদক হজী সৈয়দ আকরাম হোসেনের নেতৃত্বে,
তেজগাও থানা বিএনপি’র একটি বিক্ষোভ মিছিল সভাপতি মো: লুৎফর রহমানের নেতৃত্বে, তেজগাও শিল্পাঞ্চল থানার মিছিল সাধারণ সম্পাদক আইনুল ইসলাম চঞ্চলের নেতৃত্বে, শেরেবাংলা নগরে বিক্ষোভ মিছিল থানা বিএনপির সভাপতি মো: শাহ আলম ও সাধারণ সম্পাদক মো: সিরাজুল ইসলাম সিরাজ নেতৃত্বে, মোহাম্মদপুরে সাধারণ সম্পাদক মো: এনায়েতুল হাফিজের নেতৃত্বে, আদাবরে সভাপতি এড. আক্তারুজ্জামান ও সাধারণ সম্পাদক মো: নাসির উদ্দিনের নেতৃত্বে, শুলশানে থানা বিএনপির সভাপতি মো: ফারুক হোসাইন ভূইয়া ও সাধারণ সম্পাদক মো: দ্বীন ইসলামের নেতৃত্বে, বনানী থানা বিএনপি’র একটি বিক্ষোভ মিছিল থানা সভাপতি বিএনপির আবুল কালাম আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক মো: মিজানুর রহমান বাচ্চুর নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত হয়। ঢাকা মহানগর উত্তরের থানা রামপুরায় বিএনপির সভাপতি মো: মোমিন উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম ভূইয়ার নেতৃত্বে, ভাটারায় সহ-সভাপতি মো: রেজাউর কবিরের নেতৃত্বে, খিলক্ষেতে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা করে সভাপতি হাজী এস.এম ফজলুল হক ও সাধারণ সম্পাদক মো: সোহরাব খান স্বপনের নেতৃত্বে। বিমান বন্দর থানায় সভাপতি জুলহাস পারভেজ মোল্লা ও মনির হোসেন ভূইয়া নেতৃত্বে, উত্তরা পশ্চিমে হাজী মো: দুলাল, উত্তরা পূর্ব থানায় মো: আব্দুস সালাম সরকার ও এফ ইসলাম চন্দ, দক্ষিণ খান থানায় সাহাব উদ্দিন সাগর ও আলী আকবর আলী, উত্তর খান থানায় আহ্সান হাবীব আহ্সান ও জাহাঙ্গীর আলম বেপারী, তূরাগে আমানউল্ল্যাহ ভূইয়া ও মো: হারুণ অর রশিদ খোকা এবং উত্তরা পশ্চিম থানায় বিএনপির একটি বিক্ষোভ মিছিল আফাজ উদ্দিন ও মিঠুর নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category

সম্পাদকঃ আওলাদ হোসেন
Info.notunaloonews24@gmail.com
awl4d@yahoo.co.uk
07811362129

Facebook

Ad Space

পাঠক

Flag Counter

আর্কাইভ

July 2021
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© All rights reserved © 2021 notunalonews24.com
Theme Customized By BreakingNews