1. bnp786@gmail.com : editor :
  2. sylwebbd@gmail.com : mit :
  3. zia394@yahoo.com : Nurul Alam : Nurul Alam
  4. mrafiquealien@gmail.com : Rafique Ali : Rafique Ali
  5. sharuarprees@gmail.com : Sharuar : Mdg Sharuar
  6. cardgallary17@gmail.com : Shohidul Islam : Shohidul Islam
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন

রাজশাহী বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে বিএনপি’র সমন্বয় সভা।

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
প্রেস বিজ্ঞপ্তি:বিএনপি’র রাজশাহী বিভাগীয় সমাবেশ আগামী ১ মার্চ হওয়ার কথা ছিলো। কিন্তু সেদিন সুবর্ণ জয়ন্তী উৎসব এর উদ্বোধন এবং তার পূর্বের দিন রাজশাহীর একটি উপজেলা ও দুইটি পৌরসভা নির্বাচন হওয়ার কারনে পূর্ব নির্ধারিত দিন থেকে একদিন পিছিয়ে পরের দিন ২ মার্চ সমাবেশের দিন ধার্য করা হয়েছে।
এ বিষয়ে জেলা ও মহানগর বিএনপি’র নেতৃবৃন্দদের অবগত এবং জেলা ও মহানগরে ব্যাপক প্রচার করার লক্ষে আজ মঙ্গলবার দুপুরে নগরীর বিএনপি কার্যালয়ে এই সমন্বয় সভা করা হয় বলে জানান সুবর্ণ জয়ন্তী উৎসব উদযাপনের রাজশাহী বিভাগীয় আহ্বায়ক ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার অন্যতম উপদেষ্ঠা ও সাবেক মেয়র ও সংসদ সদস্য জননেতা মিজানুর রহমান মিনু।
এসময়ে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক, রাজশাহী মহানগর বিএনপি’র সভাপতি ও রাসিক সাবেক মেয়র মোসাদ্দেক হোসেন বুলবুল ও বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সহ-সম্পাদক ও রাজশাহী মহানগর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট শফিকুল হক মিলন, বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও রাজশাহী জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদ, বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও রাজশাহী জেলা বিএনপি’র সদস্য সাইফুল ইসলাম মার্শাল, সদস্য সচিব অধ্যাপক বিশ্বনাথ সরকার, বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন উজ্জল ও কাঁটাখালী পৌর বিএনপি’র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুজ্জামান দুলাল।
———
বার্তা প্রেরক
নাজমুল হক ডিকেন
দপ্তর সম্পাদক
রাজশাহী মহানগর বিএনপি।

Comments are closed.

এই ধরণের আরো খবর

বাংলাদেশে করোনা ভাইরাস

সর্বমোট

আক্রান্ত
২,০৩৮,০১৪
সুস্থ
১,৯৯৮,৪৪৮
মৃত্যু
২৯,৪৪৬
সূত্র: আইইডিসিআর

সর্বশেষ

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
স্পন্সর: একতা হোস্ট
© All rights reserved © 2021 notunalonews24.com
Design and developed By Syl Service BD