1. bnp786@gmail.com : editor :
  2. sylwebbd@gmail.com : mit :
  3. zia394@yahoo.com : Nurul Alam : Nurul Alam
  4. mrafiquealien@gmail.com : Rafique Ali : Rafique Ali
  5. sharuarprees@gmail.com : Sharuar : Mdg Sharuar
  6. cardgallary17@gmail.com : Shohidul Islam : Shohidul Islam
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৯:০৫ অপরাহ্ন

কক্সবাজারে মাতাল ছেলের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল বাবার

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৩১ জুলাই, ২০২১

কক্সবাজার প্রতিনিধি::শুক্রবার ৩০ জুলাই সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় কক্সবাজারে মাদকাসক্ত ছেলে হাতে ছুরিকাঘাতে খুন হলেন বাবা আবদুর রহিম (৬০) । মাদকাসক্ত ছেলে আইয়ুব (২৮) তার স্ত্রীকে  মারধর করে এসময় বাবা বাধা দেয়ায় তাকে ছুরিকাঘাত করা হয় হয়েছে বলে জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে কক্সবাজার পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের বাঁচা মিয়ার ঘোনায় মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ঘাতকের আইয়ুবের স্ত্রী জোসনা বেগম বলেন, আমি একটি এনজিওতে চাকরি করি। অফিস শেষ করে এসে বাসায় এসে ফ্রেশ হয়ে বসেছি। এমন সময় আমার স্বামী মাতাল অবস্থায় ঘরে ঢুকে অহেতুক আমাকে মারধর শুরু করে। তখন আমার চিৎকারে আমার শ্বশুর এগিয়ে আসেন। আমাকে মারধরে ছেলেকে বাধা দেন। এতে আমার স্বামী উত্তেজিত হয়ে প্রথমে তার বাবাকে লক্ষ্য করে ইট ছুড়ে মারে। পরে ছুরি দিয়ে তার কান ও গলার মাঝখানে আঘাত করে। এতে আমার শ্বশুর মাটিতে পড়ে এবং প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়।

তিনি আরও জানান, সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে নেওয়া গেলে হয়তো আমার শশুর কে বাঁচানো যেত। কিন্তু আমার মাতাল স্বামী রক্তাক্ত শ্বশুরকে দুইঘন্টা ধরে ঘটনাস্থল থেকে সরাতে দেয়নি। পরে সে বেরিয়ে গেলে প্রতিবেশিদের সহযোগিতায় শ্বশুরকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

Comments are closed.

এই ধরণের আরো খবর

বাংলাদেশে করোনা ভাইরাস

সর্বমোট

আক্রান্ত
২,০৩৮,০১৪
সুস্থ
১,৯৯৮,৪৪৮
মৃত্যু
২৯,৪৪৬
সূত্র: আইইডিসিআর

সর্বশেষ

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
স্পন্সর: একতা হোস্ট
© All rights reserved © 2021 notunalonews24.com
Design and developed By Syl Service BD