1. bnp786@gmail.com : editor :
  2. sylwebbd@gmail.com : mit :
  3. zia394@yahoo.com : Nurul Alam : Nurul Alam
  4. mrafiquealien@gmail.com : Rafique Ali : Rafique Ali
  5. sharuarprees@gmail.com : Sharuar : Mdg Sharuar
  6. cardgallary17@gmail.com : Shohidul Islam : Shohidul Islam
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:৫৭ অপরাহ্ন

তারেক রহমানের নির্দেশে শেরপুরের সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেলের ত্রাণ বিতরণ।

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০

প্রেস বিজ্ঞপ্তি::  বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও দলীয় নির্দেশনায় বৃহস্পতিবার, মে ১৪, ২০২০ শেরপুর জেলা বিএনপির সভাপতি, সাবেক এম পি জনাব মাহমুদুল হক রুবেল এবং শেরপুর জেলা বিএনপির উদ্যোগে ১৩ তম দিনে শেরপুর পৌর সভার মডেল গার্লস ডিগ্ররী কলেজ মাঠে করোনা ভাইরাস এর মহামারীর আতংকে ঘরবন্দি পৌরসভার ৩ টি ওয়ার্ডের কর্মহীন হতদরীদ্র অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও নগদ টাকা বিতরণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক, জনাব আওয়াল চৌধুরী সহ জেলা বিএনপি ও সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী, গণতন্ত্রের মা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের আহ্বানে সাড়া দিয়ে করোনাভাইরাস বিশ্বমহামারির ফলে সারাদেশে অর্থনৈতিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে খাবারসামগ্রী বিতরণ এবং জনসমাগম স্থলে জীবাণুনাশক ওষুধ ছিটানো, জীবাণুনাশক সাবান ও মাস্ক বিতরণসহ নানা কর্মসূচি অব্যাহত রেখেছে দলের সর্বস্তরের নেতাকর্মী ও সমর্থকবৃন্দ।

Comments are closed.

এই ধরণের আরো খবর

বাংলাদেশে করোনা ভাইরাস

সর্বমোট

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
সূত্র: আইইডিসিআর

সর্বশেষ

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
স্পন্সর: একতা হোস্ট
© All rights reserved © 2021 notunalonews24.com
Design and developed By Syl Service BD